ВСУ запустили сразу несколько беспилотников по российскому региону
Вооруженные силы Украины атаковали Навлинский район в Брянской области тремя беспилотниками, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Все дроны были сбиты средствами противовоздушной обороны. В результате происшествия никто не пострадал, разрушений не зафиксировано, сообщил глава области.
Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА. Три беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены над Навлинским районом силами Министерства обороны РФ. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте, — написал Богомаз.
Об атаке на Брянскую область также сообщали в Министерстве обороны. По данным ведомства, ВСУ совершили попытку атаки на объекты в регионе в ночь на понедельник, 10 июня. Противник задействовал четыре беспилотника самолетного типа. Все вражеские дроны были перехвачены и сбиты средствами противовоздушной обороны России.
До этого Богомаз сообщал об атаке украинского беспилотника на Брянский район. БПЛА был сбит средствами противовоздушной обороны, никто из мирных жителей не пострадал.




















Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Несколько взрывов прогремели над российским городом
Милли Меджлис Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП
Небольшой дождь и до 11 градусов тепла ожидаются в Москве 1 мая
Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы
В Магаданской области обрушился рудник с людьми
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели