Военный корреспондент Александр Коц предложил наложить санкции на футбольную сборную Германии за использование бутылок для воды с эмблемой чемпионата мира 2018 года, который прошел в России. Так он отреагировал в своем Telegram-канале на публикацию издания Bild, которое и обратило внимание, что немецкие футболисты все еще используют эту тару для утоления своей жажды.
Ужас-то какой! Да как они посмели? Это же прямая поддержка российской агрессии! Необходимо немедленно наложить на сборную Германии санкции! — написал журналист.
Борьба с Россией на Западе принимает все более гротескные формы, отмечает Коц. Он не исключил, что скоро «отменят» и сам чемпионат мира 2018 года. При этом он напомнил, что многие футбольные обозреватели и болельщики называли его лучшим в истории.
Ранее спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что не всегда работает поговорка «в футбол играют все, а побеждают немцы». В разговоре с NEWS.ru он подчеркнул, что сборная Германии на Евро-2024 может уступить команде Грузии, которая на предстоящем чемпионате «может совершить подвиг», как в свое время Греция. При этом он допустил, что в финал также может выйти и сборная Италии.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...