19-летняя фигуристка Александра Трусова выходит замуж, об этом стало известно из ее Instagram (деятельность в РФ запрещена). Сначала спортсменка анонсировала радостную новость, а позднее ее избранник фигурист Макар Игнатов опубликовал пост, в котором похвастался, что его возлюбленная сказала «да».
Она сказала да! — поделился он.
Об отношениях Трусовой и Игнатова известно с января. До этого фигуристка встречалась с другим коллегой Марком Кондратюком. Об их расставании сообщила Татьяна Тарасова. Как оказалось, решение о разрыве принял Кондратюк. После этого Трусова сообщила, что предел ее доверия «стал еще ниже» и ей проще жить одной.
Ранее KP.RU сообщило, что российский певец Григорий Лепс сделал предложение руки и сердца 18-летней студентке МГИМО Авроре Киб. Издание со ссылкой на друзей артиста пишет, что девушка пока не дала ответ 61-летнему избраннику.
Журналисты отметили, что Лепс уже неоднократно появлялся на публике с молодой подругой. Так, пару заметили на вручении музыкальной премии и на вечеринке Петербургского международного экономического форума.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области