Поездка Байдена в Лос-Анджелес дорого обошлась агенту секретной службы США
Агента секретной службы США ограбили, когда президент страны Джо Байден посещал Лос-Анджелес, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Инцидент произошел после мероприятия по сбору средств 15 июня.
По данным Секретной службы США подвергся вооруженному ограблению вечером в субботу, 15 июня. Сообщение о преступлении поступило в 21:30. В местной полиции отметили, что у агента похитили сумку. По данным полиции, потерпевший не пострадал. Он также произвел выстрел из пистолета. В Секретной службе США заявили, что им неизвестно, был ли кто-нибудь застрелен.
В понедельник полиция Тастина заявила, что не нашла подозреваемого. В этом районе полицейские нашли некоторые украденные вещи агента. Полиция сообщила, что на месте происшествия видели автомобиль Infiniti FX35 серебристого цвета.
Ранее опрос Pew Research Center показал, что четверть американцев на предстоящих президентских выборах не хотят поддерживать ни нынешнего главу государства Джо Байдена, ни бывшего Дональда Трампа. Участие в нем приняли свыше 8,6 тысячи граждан. В результатах исследования отмечается, что подобный негатив к кандидатам, по данным американского исследовательского центра, было только в 2016 году, когда кандидатами были Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Ими были недовольны 20% американцев.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Взрыв прогремел в центре Дубая
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива