Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
В Мире

Поездка Байдена в Лос-Анджелес дорого обошлась агенту секретной службы США

Агента секретной службы США ограбили, когда президент страны Джо Байден посещал Лос-Анджелес, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Инцидент произошел после мероприятия по сбору средств 15 июня.

По данным Секретной службы США подвергся вооруженному ограблению вечером в субботу, 15 июня. Сообщение о преступлении поступило в 21:30. В местной полиции отметили, что у агента похитили сумку. По данным полиции, потерпевший не пострадал. Он также произвел выстрел из пистолета. В Секретной службе США заявили, что им неизвестно, был ли кто-нибудь застрелен.

В понедельник полиция Тастина заявила, что не нашла подозреваемого. В этом районе полицейские нашли некоторые украденные вещи агента. Полиция сообщила, что на месте происшествия видели автомобиль Infiniti FX35 серебристого цвета.

Ранее опрос Pew Research Center показал, что четверть американцев на предстоящих президентских выборах не хотят поддерживать ни нынешнего главу государства Джо Байдена, ни бывшего Дональда Трампа. Участие в нем приняли свыше 8,6 тысячи граждан. В результатах исследования отмечается, что подобный негатив к кандидатам, по данным американского исследовательского центра, было только в 2016 году, когда кандидатами были Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Ими были недовольны 20% американцев.