Главная Лента Видео Поделиться
The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по Украине Россия готовит ответные меры против Бельгии на случай бессрочной заморозки ее активов Учёные впервые поймали сверхредкую ядерную реакцию на Солнце Израиль атаковал тренировочный лагерь «Хезболлы» на юге Ливана Беспилотники ударили по одному из крупнейших НПЗ в центральной России Аронян победил Карлсена и взял титул Freestyle Chess Первопрестольный Святой Эчмиадзин вновь призвал 10 епископов вернуться в каноническое поле Квота на беспошлинный ввоз электромобилей в Армению может быть увеличена Фон дер Ляйен заявила, что Трампу не стоит вмешиваться в демократию ЕС Пашинян опубликовал видео своей велопрогулки по Москве Армении придется выбрать между ЕС и ЕАЭС: Алексей Оверчук Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по УкраинеРоссия готовит ответные меры против Бельгии на случай бессрочной заморозки ее активовУчёные впервые поймали сверхредкую ядерную реакцию на СолнцеИзраиль атаковал тренировочный лагерь «Хезболлы» на юге ЛиванаБеспилотники ударили по одному из крупнейших НПЗ в центральной РоссииАронян победил Карлсена и взял титул Freestyle ChessПервопрестольный Святой Эчмиадзин вновь призвал 10 епископов вернуться в каноническое полеКвота на беспошлинный ввоз электромобилей в Армению может быть увеличенаФон дер Ляйен заявила, что Трампу не стоит вмешиваться в демократию ЕСПашинян опубликовал видео своей велопрогулки по МосквеАрмении придется выбрать между ЕС и ЕАЭС: Алексей ОверчукПутин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципамНа что указывают позорные цифры? «Паст»Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении уничтожают Церковь»: «Паст»Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»Ереван отверг заявления Баку о противоречии повестки Армения-ЕС мирному процессуСамвел Карапетян подвергается строжайшему политическому преследованию и незаконно содержится под стражей около 6 месяцев: адвокатСемён Багдасаров: Выбор Турции вместо России — опасная историческая слепотаСуд в США разрешил министерству юстиции обнародовать секретные стенограммы по делу ЭпштейнаПервопрестольный Эчмиадзин готов поддержать инициативы по изучению документов о Геноциде армян: Католикос Гарегин II
Спорт

Футболисты сборной Украины выгнали тренера из раздевалки после поражения

После поражения от Румынии футболисты украинской сборной попросили основного тренера команды Сергея Реброва уйти из раздевалки, сообщил портал Goal. Команда Украины потерпела поражение в открытии турнира со счетом 0:3. Ворота украинской сборной поразили Денис Дрэгуш, Рэзван Марин и Николае Станчу.

После разгрома в первом матче группового этапа Евро-2024 игроки решили провести разговор между собой. Украина после первого тура оказалась на последнем месте в группе Е. Выше располагаются Бельгия, которая также пока имеет 0 очков, а также Словакия и Румыния, заработавшие по 3 очка.

Ранее болельщики из Румынии решили «потроллить» организаторов Евро-2024 и его участников. Фанаты пришли на матч с Украиной с флагом ДНР и вывесили его в своем секторе, потому что в УЕФА запретили российский флаг.

До этого сербские болельщики отличились во время матча с Англией 16 июня в Гельзенкирхене. Они принесли на стадион российские флаги, несмотря на официальный запрет. Флаги России и Сербии были хорошо видны на трансляции игры. Примечательно, что российские триколоры уже были замечены на трибунах 14 июня во время игры между Германией и Шотландией.