Володин рассказал, почему Запад готов избавиться от Зеленского
США и Евросоюз готовы избавиться от президента Украины Владимира Зеленского, написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он назвал пять причин этого решения.
Низкий уровень поддержки Зеленского среди граждан Украины. Рейтинг его в мае опустился до 17%. Планы по снижению возраста мобилизации до 18 лет, экономические проблемы, поражения на фронте — все это привело к тому, что украинцы хотят видеть во главе государства другого, — привел первую причину парламентарий.
В качестве других причин, по которым Вашингтон и Брюссель хотят избавиться от Зеленского Володин назвал его нелегитимность в связи с окончанием срока президентских полномочий, утрату доверия, неудачи на поле боя и финансовое банкротство страны.
Вложения Вашингтона и Брюсселя в Зеленского не оправдались. Пришла пора от него избавляться, — заключил Володин.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области