Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Общество

Стало известно о введении режима ЧС на территории российского региона

Режим ЧС введен на территории Ольховатского района Воронежской области после детонации взрывоопасных объектов, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. По его словам, на месте работают оперативные службы, военные и представители власти.

Мы ввели режим ЧС на территории Ольховатского района для скорейшей ликвидации последствий детонации. Ситуация находится под контролем. На месте работают оперативные службы, военные и представители власти, — написал он.

По его словам, в Ольховатском городском поселении приостановили работу детских садов «Мир чудес» и «Теремок». Кроме того, перенесена дата проведение ОГЭ на базе Ольховатской средней школы.

Ранее сегодня, 25 июня, Гусев сообщил, что дежурные силы противовоздушной обороны сбили над Воронежской областью два беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Части беспилотника попали на территорию одной из промплощадок. При падении некоторые фрагменты разорвались, вызвав возгорание, пострадавших нет.

До этого ВСУ попытались атаковать нефтебазу в Воронежской области с помощью беспилотников. Как сообщал Гусев, никто не пострадал. Нескольким дронам удалось нанести предприятию незначительные повреждения. Минобороны РФ не комментировали информацию.