Пожарный самолет едва не разбился и попал на видео
В Греции пожарный самолет CL-215 Canadair повредил крыло во время тушения возгорания, сообщает ERT News. На кадрах с места событий можно увидеть, как воздушное судно задевает дерево.
Самолет участвовал в ликвидации сильного лесного пожара у Коринфского залива. После аварии пилоты сообщили об инциденте и сумели долететь до авиабазы, а затем благополучно приземлились.
Ранее самолет «Аэрофлота» рейса Оренбург — Москва вынужденно вернулся в аэропорт вылета. Причиной случившегося стала неубранная стойка шасси.
До этого легкомоторный самолет Piper экстренно приземлился на шоссе в районе подмосковного Лыткарино. Произошедшее не привело к каким-либо разрушениям, никто не пострадал. Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия. Согласно видео, серьезных повреждений самолет не получил.




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»