Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Массовое ДТП произошло на путепроводе Текстильщики-2 в Москве

В Москве на автомобильном путепроводе Текстильщики-2 произошло массовое ДТП. Об этом 27 июня сообщает столичный дептранс.

«На путепроводе Текстильщики-2 произошло массовое ДТП. На месте работают оперативные службы города», — сказано в Telegram-канале ведомства.

Подробности и информация о пострадавших уточняются. Из-за аварии движение по Волгоградскому проспекту в обоих направлениях было существенно затруднено.

Ранее в этот день на автодороге Р-255 «Сибирь» столкнулись рейсовый автобус и большегрузный автомобиль. В ГУ МЧС России по Кемеровской области сообщили, что сотрудники полиции деблокировали пострадавших и оказали им первую помощь. О числе потерпевших и характере травм информация не уточнялась.