Очередь на Крымский мост за час выросла в три раза
Очередь на подходах к Крымскому мосту за час выросла до 945 автомобилей, сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация». По состоянию на 08:00 мск со стороны Тамани стоят 730 машин, со стороны Керчи — 215.
Отмечается, что время ожидания проезда составляет около часа. Часом ранее канал информировал об очереди в сумме из 303 автомобилей с обоих направлений. Накануне пробка на Крымском мосту разрослась до 1130 машин. Отмечалось, что ожидание могло составить около трех часов. Впервые с начала 2024 года очередь на проезд по Крымскому мосту с обеих сторон составила более тысячи автомобилей.
Утром 29 июня движение на мосту в Крым временно перекрывали. Всех, кто находится на переправе, попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. Причины приостановки движения по мосту не уточнялись.
Как отмечал Telegram-канал Readovka, с началом большого туристического сезона в Крым устремились тысячи туристов. Вместе с этим агентство «Прайм» пишет, что назвать продажи туров на полуостров высокими нельзя, но к концу мая он вышел по числу отдыхающих на 5,2 миллиона туристов. Это уровень всего прошлого года. По оценке АТОР, сейчас там отдыхает около 300 тысяч туристов.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области