Девушка в нетрезвом состоянии запинала жителя Хабаровска и попала на видео, которое представил Telegram-канал Amur Mash. Разборки с участием «алколеди» и еще нескольких мужчин начались из-за долгов у владельца базы за арендованную площадь в поселке имени Горького, отмечает источник. Оказалось, что девушка является подругой лже-полицейского, который сидит в СИЗО за самоуправление.
Девушка (она же по совместительству хозяйка арендованной квартиры) бодро махала ногами и минимум шесть раз попала по Сурену. Заплетающимся языком говорила она высоким стилем, но вылетал, увы, только мат, — отметили авторы публикации.
По данным канала, друг девушки, который избил двух человек на базе в Хабаровске, ждет суда. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. В биографии лже-полицейского уже был срок за кражу. 29-летний Григорий наряжался в форму сотрудника правоохранительных органов и устраивал беспредел.
Так, мужчина разгромил охранное помещение, избил сотрудников склада, обыскал авто на шиномонтажке и подкидывал водителям свертки с белым веществом, которое оказалось содой. Все действия он совершал с оружием в руках. Форму Григорий любил носить даже на даче.
Ранее в Хабаровском крае нашли тело новорожденного, которого живьем закопала бабушка. Трагедия произошла в селе Пивань на дачном участке под Комсомольском-на-Амуре.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области