Главная Лента Видео Поделиться
Молодая звезда сериала «Клюквенный щербет» скончалась на руках у матери Турция заявила о готовности быть площадкой для переговоров по Украине Трамп объявил о переходе сделки с Ираном на новый этап Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot
Молодая звезда сериала «Клюквенный щербет» скончалась на руках у матери Турция заявила о готовности быть площадкой для переговоров по Украине Трамп объявил о переходе сделки с Ираном на новый этап Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»Как активный гражданин провалил план властей по подсчету голосов: «Паст»«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса: «Паст»ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войнПосол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением регионаТрамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский проливЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной АргентиныАнна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра АрменииВ Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника
Общество

«Знаю его много лет»: испанская певица заявила, что уважает Путина

Испанская певица и участница группы Baccara Кристина Севилья заявила, что уважает президента России Владимира Путина. В беседе с корреспондентом NEWS.ru она подчеркнула, что знает его уже много лет и считает его знаковой фигурой для России.

У меня есть уважение ко всем политикам, и к политикам в Испании. Ну, что я еще могу сказать, я уважаю его (Путина) как политика, я знаю его уже много лет и считаю, что он важная фигура для свой страны, но на самом деле мне нет дела до политики, — сказала артистка на концерте «Золотой хит» в Летнем амфитеатре.

Ранее Путин в поздравительной телеграмме к участникам фестиваля «Славянский базар» в Витебске поблагодарил его организаторов. Корреспондент NEWS.ru c церемонии открытия мероприятия передал, что российский лидер выразил уверенность в благородных целях праздника. Глава государства пожелал участникам мероприятия вдохновения и успехов, а гостям — ярких и незабываемых впечатлений.

Кроме того, российский лидер отметил, что фестиваль снискал международный заслуженный авторитет. По словам президента, для композиторов, певцов, поэтов, художников и артистов различных жанров он стал хорошей возможностью показать свои таланты и мастерство.