SHOT сообщил о гибели делегата от КНДР в Москве
Telegram-канал SHOT выяснил, что в Москве во время купания утонул член делегации Северной Кореи Ким Кум Чоль. Как выяснило издание, погибший был 64-летним представителем сельхозпредприятия, жил в посольстве КНДР и решил искупаться на пляже «Ангстрем» в Зеленограде в жару, после чего пропал.
По данным канала, коллеги Ким Кум Чоля обнаружили на берегу вещи пропавшего и обратились за помощью в полицию. Как указывает SHOT, поиски длились несколько часов, но не увенчались успехом. По его данным, тело делегата всплыло на следующий день, его уже опознали.
Ранее в Москве на Нижнем Черневском пруду утонул 20-летний молодой человек, взявший вместе с другом в аренду сапборд. Юноши не стали брать по отдельному сапборду и вместо этого вдвоем катались на одном. В какой-то момент один из молодых людей упал в воду, самостоятельно на поверхность он выплыть не смог. Причины случившегося неизвестны, также не уточняется, были ли юноши пьяны.
До этого житель Москвы спасался от аномальной жары в Бездонном озере в Серебряном Бору и утонул. Посиневшее тело мужчины средних лет достали недалеко от Таманской улицы в районе Хорошево-Мневники.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».