ФНС заблокировала счета актера Прилучного в трех банках
Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета актера Павла Прилучного в трех банках, сообщает РИА Новости.
У актера нет доступа к своим деньгам в Сбере, банке "Открытие" и Альфа-Банке. Такое решение в ФНС приняли 3 июля в связи с тем, что Прилучный не подал налоговую декларацию.
В мае актер подал в суд на свою экс-супругу Агату Муцениеце. Артист оказался недоволен тем, как реализуются права его детей. При этом в суде отказались раскрывать подробности дела в связи с тем, что его материалы имеют отношение к несовершеннолетним.
Впервые Муцениеце подала иск в отношении бывшего супруга 1 ноября 2023 года. Актриса требовала увеличить сумму алиментов на их общих детей. Однако уже в декабре она отказалась от своего иска, заключив с Прилучным мирное соглашение.
В феврале 2024-го Муцениеце снова обратилась в Головинский суд столицы. Она потребовала обязать бывшего мужа выплачивать алименты в размере трети от его дохода. О том, что инстанция частично удовлетворила данный иск, стало известно 24 апреля. Актер подал апелляционную жалобу на это решение суда 7 мая.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник