Целый полк без вести пропал под Херсоном
олее 700 военных ВСУ исчезли без вести в селе Крынки Херсонской области. Бойцы находятся в розыске у украинской полиции, информацию распространило украинское издание «Следствие.Инфо».
По данным правоохранительных органов, за период с октября 2023 года по июнь 2024 года официально исчезли 788 военнослужащих. Известно, что лишь 262 погибших бойцов ВСУ, числившихся в списках пропавших без вести, удалось вывезти из Крынок и похоронить на территории Украины.
Ранее расчеты самоходных гаубиц «Мста-С» группы войск «Север» уничтожили замаскированные пункты временной дислокации и живую силу Вооруженных сил Украины. Артиллерийские подразделения этой группировки в круглосуточном режиме наносят точные удары по вскрытым объектам, позициям и живой силе противника в зоне СВО.
Тем временем российские системы ПВО 17 июля сбили 59 украинских БПЛА, а также управляемую авиабомбу Hammer, произведенную в Великобритании, и два реактивных снаряда HIMARS американского производства, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Также отмечается, что армия России поразила места расположения техники и личного состава ВСУ в 136 районах.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области