Российские судьи допущены до работы на олимпийском турнире по спортивной гимнастике
Российские судьи Дмитрий Андреев и Любовь Андрианова включены в список тех, кто будет работать на олимпийском турнире по спортивной гимнастике в Париже. Об этом заявила член президиума Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Валентина Родионенко, передает ТАСС.
Родионенко отметила, что Андреев и Андрианова уже вылетели на Олимпиаду. По ее словам, были опасения, что их не допустят до работы на Играх. Важно, чтобы российские специалисты могли все увидеть своими глазами, уточнила собеседница агентства и добавила, что до Олимпиады в Париже Андреева и Андрианову часто приглашали работать на международные старты.
Ранее власти Франции отказали некоторым российским журналистам в возможности освещать ОИ-2024. В общей сложности из около 960 тысяч досье в допуске к работе на Олимпиаде отказы получили чуть более 4,3 тысячи человек. Глава МВД Франции Жеральд Дарманен сказал, что в их числе оказалось небольшое число "шпионов" из РФ, Белоруссии и других государств. Он считает, что они могли подключиться к местным сетям и устраивать кибератаки.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Гастроэнтеролог поставила точку в споре, можно ли запивать еду водой
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Где искать следы отмывания денег? «Паст»