Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

«Раздевшим» одноклассницу школьникам грозит до двух лет тюрьмы

Двум польским школьникам, «раздевшим» одноклассницу с помощью искусственного интеллекта,  грозит до двух лет лишения свободы, пишет польская The Warsaw. Они приделали лицо девочки к обнаженному телу девушки, которая занимается сексом. О происшествии в полицию сообщил директор школы. Уголовное дело заведено по статье, связанной с распространением детской порнографии.

Два ученика средней школы в Быдгоще, используя искусственный интеллект, добавили лицо своей одноклассницы к телу обнаженной девушки, занимающейся сексом. За это подросткам может грозить до двух лет лишения свободы, — говорится в материале.

Ранее сообщалось, что  у знаменосца сборной Кипра на Олимпийских играх в Париже Елены Куличенко обнаружили аккаунт на сайте OnlyFans. Журналисты издания отметили, что кипрский комитет по Играм был обязан проверить «моральный облик» каждого спортсмена, представляющего государство. Адвокаты девушки назвали опубликованные интимные фото и видео результатом работы искусственного интеллекта. Сама она не стала обращаться в полицию и пытаться удалить аккаунт на сайте для взрослых.

Искусственный интеллект является сквозной технологией, которая фактически проникает во все области, заявил до этого в Екатеринбурге председатель консультативного совета «Эколибри» Алексей Рогозин. Он уточнил, что целый ряд задач решаются только с помощью ИИ.