Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Бывший заместитель Шойгу попросил не отправлять его в СИЗО

Задержанный по делу о коррупции экс-замминистра обороны Дмитрий Булгаков попросил суд не отправлять его в СИЗО, передает ТАСС, ссылаясь на представителя правоохранительных органов. На суде следствие настаивало на заключении под стражу до осени этого года.

Булгаков и его защита просили избрать более мягкую меру пресечения, не связанную с лишением свободы, например отпустить его под залог или домашний арест, — сказал представитель.

По его словам, суд счел недостаточно убедительными доводы как защиты, так и самого генерала. Те заявляли, что арестованный не собирается скрываться от следствия, а также не может как-либо повлиять на других фигурантов дела и свидетелей.

Булгаков проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу, по которому ранее были арестованы еще трое. 26 июля его задержали по делу коррупционной направленности.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что показания против Дмитрия Булгакова могли дать топ-менеджеры АО «Грязинский пищевой комбинат», которых арестовали за растрату. Уточнялось, что в период с 2014 по 2021 год госконтракты с компанией на 562 млн рублей заключили Минобороны, МВД, Военторг и ФТС. При этом следствие считает, что в войска поставлялись некачественные сухпайки.