Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Общество

Появились новые кадры с застрявшими пассажирами сошедшего с рельс поезда

Появились новые кадры с места схода вагонов поезда, следовавшего из Казани в Адлер. Некоторые пассажиры застряли на крыше состава. Инцидент произошел в Волгоградской области. Видео представил Telegram-канал Readovka.

Другие туристы помогали пассажирам поезда спускаться на землю. По данным канала, с рельсов сошли восемь вагонов. Авторы публикации отметили, предварительная причина ЧП - попытка водителя самосвала переехать через железную дорогу. Мужчина не успел проскочить, в результате чего произошло столкновение с поездом.

Ранее появились сведения о предположительной смерти водителя КамАЗа после аварии, которая произошла в Котельниковском районе. По данным Mash, мужчина вез песок на стройплощадку предприятия на машине, принадлежащей московской компании. Источник сообщал о не менее 100 пострадавших.

 

Позднее в МВД России опровергли информацию о гибели водителя. Официальный представитель ведомства Ирина Волк уточнила, на место выехали сотрудники ОМВД по району и руководство ГУ МВД РФ по области.

Стало известно, что пассажирский поезд сошел с рельсов из-за столкновения с КамАЗом. Согласно сведениям Baza, водитель пытался миновать пути на красный свет светофорa.