Главная Лента Видео Поделиться
Жительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборах Судья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводе Нетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружия ЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительными Чемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге Пашинян поздравил Путина с Днем России «Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик Царукян Алиев направил поздравительное письмо Путину в День России Посол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в Москве Лоток клубники превращаю в полкило цукатов — без химии и ароматизаторов: через год открываю, а они как свежие
Жительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборахСудья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводеНетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружияЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительнымиЧемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в ПетербургеПашинян поздравил Путина с Днем России«Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик ЦарукянАлиев направил поздравительное письмо Путину в День России Посол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в МосквеЛоток клубники превращаю в полкило цукатов — без химии и ароматизаторов: через год открываю, а они как свежие Российский хоккеист Кучеров получил приз лучшему игроку чемпионата НХЛПошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии Путин назвал главные вдохновляющие ориентиры для россиян Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры В кабмине обсудили обеспечение внутреннего спроса на топливо На Западе разнесли план Зеленского и ЕС в отношении России День России – 2026: история, традиции и символы главного государственного праздника летаПервую российскую вакцину от пневмококка зарегистрируют в 2026 году
Спорт

Футболист Тикнизян рассказал о возможном трансфере

Футболист сборной Армении и клуба «Локомотив» Наир Тикнизян рассказал, что все вопросы по поводу его трансферов нужно задавать его агенту, сообщает Metaratings.ru. Как отметил в беседе с изданием сам спортсмен, он думал о продолжении карьеры в Европе.

25-летний футболист отметил, что никогда не придает большого значения новостям и публикациям СМИ. У него есть агент Александр Клюев, с которым он поддерживает хорошие отношения.

Я ему говорил однажды: «Сань, ты хороший человек, но быть хорошим человеком это не профессия, где моя Европа?». На что Клюев мне ответил: «Ты себя видел? Какая Европа?». Он во многом прав. Поэтому, все вопросы надо задать моему агенту и другу. Я об этом ничего не знаю, — отметил Тикнизян.

Наир Тикнизян — воспитанник академии ЦСКА. В составе «Локомотива» он играет с 2021 года и принял участие уже в 91 матче. За это время он забил 14 голов и сделал 13 результативных передач.

Ранее стало известно, что Наир Тикнизян привлек внимание «Спартака» и «Зенита». Спортсмен получил от ФК ряд предложений по трансферу. Тикнизян за прошедший сезон сыграл за «железнодорожников» 30 матчей. Во время игр он смог забить девять голов, а также сделать шесть результативных передач.