Медведев захотел, чтобы предатели России «сдохли» в тюрьме
Было бы лучше, если предатели России «сгнили в застенке или сдохли в тюрьме», написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Таким образом он прокомментировал обмен заключенными РФ с США. Зампред посчитал, что полезнее «вытащить своих, работавших на страну».
Хочется, конечно, чтобы предатели России сгнили в застенке или сдохли в тюрьме, как это нередко и случалось. Но полезнее вытащить своих, работавших на страну, на Отечество, на всех нас, — отметил он.
Также Медведев посоветовал предателям России подбирать новые имена и активно маскироваться под программой защиты свидетелей.
В СМИ ранее появилась информация о том, что в ходе масштабного обмена заключенными между Россией и странами Запада Москве выдали Артема и Анну Дульцевых, осужденных в Словении по делу о шпионаже.
Также председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что обмен заключенными между Россией и Западом в текущей геополитической ситуации можно расценивать как позитивный знак. Так он прокомментировал последнюю информацию об этом процессе.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Каждый день дает такой повод: «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика