Главная Лента Видео Поделиться
Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса: «Паст»ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войнПосол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением регионаТрамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский проливЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной АргентиныАнна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра АрменииВ Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
Общество

Дорожники не дали паводку разрушить мост в Петровск-Забайкальском районе

На втором километре дороги Баляга — Ямаровка в Петровск-Забайкальском районе паводок едва не повредил мост. Сооружение вовремя смогли укрепить дорожники. Об этом 5 августа сообщалось в Telegram-канале Минстроя Забайкалья.

— Возник риск разрушения моста из-за повышения уровня воды в реке Баляга. Однако дорожные специалисты заблаговременно укрепили опоры сооружения скальным грунтом, — уточнили в ведомстве.

Ранее губернатор Забайкалья Александр Осипов поручил ускорить ликвидацию последствий паводков на дорогах края.