Военкор ВГТРК Евгений Поддубный ранен при атаке дрона ВСУ в Курской области
Военкор ВГТРК Евгений Поддубный был ранен в результате атаки украинского дрона в Курской области, сейчас он находится в больнице. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".
"В приграничном районе Курской области под обстрел ВСУ попала машина, в которой ехал военный корреспондент нашего телеканала Евгений Поддубный. Он получил тяжелые ранения и сейчас находится в больнице", – сказал ведущий.
Он также сообщил, что за несколько часов до происшествия военкор прислал в редакцию репортаж об обстановке в регионе.
Поддубный – один самых известных российских военных журналистов. С начала спецоперации на Украине он работает в зоне конфликта, в последние дни он находился в Курской области.
В своем телеграм-канале Поддубный ранее опубликовал видео из машины, где съемочная группа перемещалась в Курской области.
До тысячи украинских боевиков проникли на территорию Суджанского района Курской области 6 августа. В результате боев российским войскам удалось остановить продвижение ВСУ на территорию РФ.
Потери украинцев на этом направлении составили 315 человек и 54 единицы техники, включая 7 танков. Число пострадавших в результате атак мирных жителей достигло 31, включая шестерых детей.




















Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Взрыв прогремел в центре Дубая
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram
Цена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель