«Люди мучаются в судорогах»: ВСУ бьет по Курской области химическим оружием
Нацисты ВСУ и НАТО применили на территории Курской области химическое оружие. Данные с передовой сообщил военный корреспондент Юрий Котенок.
— Противник ударил по одному из пунктов временной дислокации группы СпН «Аид» «Ахмат» в Курской области из РСЗО и 155-мм артиллерии. После попадания на месте образовалось облако едкого дыма, — рассказал Юрий Котенок. — Все, кто начал дышать с судорогами и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию.
Данную информацию подтвердил герой России, генерал Апти Алаутдинов. По его словам, в Курской области есть американцы, англичане, поляки, французы. Командир спецназа «Ахмат» пообещал сжечь всех сатанистов, а все страны участники будут ползать перед Россией на коленях, за то что они сделали.




















Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь