Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Хозяина дамбам нашли в Приморье

Выходец из МЧС России возглавил новое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии Приморья, сообщает ИА DEITA.RU.

Так, за расчистку русел рек, дноуглубление и строительство дамб будет отвечать Роман Голубев. Коллегам его представила первый вице-губернатор – председатель правительства Приморья вера Щербина.

По ее словам, в этом году проходит масштабная работа по минимизации последствий природных катаклизмов. Среди основных – это расчистка русел рек, обустройство каналов, канав, закупка специализированной техники и т.д.

«Роман Викторович – неслучайный человек в этом деле, знает все на практике», – сказала Вера Щербина.

В правительстве Приморья рассказали, что Роман Голубев работал в ГУ МЧС России по Приморскому краю, а также в министерстве ГО ЧС Приморья. Имеет два высших образования, а также проходил разные программы повышения квалификации.

Напомним, что за последний месяц в Приморье дожди вызвали подтопления приусадебных участков, некоторые села оказались отрезаны от большой земли, дороги размыты и т.д.