5-летний мальчик пропал в Забайкалье днем 20 августа
Вечером 20 августа обеспокоенные родители 5-летнего Макара Старикова из Забайкалья обратились в полицию с заявлением о пропаже сына. Взрослые сообщили в отделении, что мальчишка был днем в гостях у соседей в селе Мангут. Спустя время ребенок отправился один домой. Но он так и не добрался… Сколько предстояло пройти юному сибиряку непонятно. Однако в соцсетях отмечают, что дома находились поблизости. Сейчас Макара ищут родные, полиция, волонтеры, местная администрация. Особенно тщательно группы прочесывают берег реки Онон, которая находится вблизи села.
- В отделение полиции по Кыринскому району поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего 2019 года рождения в селе. Личный состав отделения полиции по Кыринскому району поднят по сигналу сбор, - рассказывают в ГУ МВД по Забайкальскому краю. - Поисковые мероприятия продолжаются.
Ростом Макар 110-115 с, волосы светло-русые, глаза карие. В день пропажи ребенок был одет в зеленую футболку, черные шорты и серые кроссовки.




















Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram
Взрыв прогремел в центре Дубая
Цена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель