5-летний мальчик пропал в Забайкалье днем 20 августа
Вечером 20 августа обеспокоенные родители 5-летнего Макара Старикова из Забайкалья обратились в полицию с заявлением о пропаже сына. Взрослые сообщили в отделении, что мальчишка был днем в гостях у соседей в селе Мангут. Спустя время ребенок отправился один домой. Но он так и не добрался… Сколько предстояло пройти юному сибиряку непонятно. Однако в соцсетях отмечают, что дома находились поблизости. Сейчас Макара ищут родные, полиция, волонтеры, местная администрация. Особенно тщательно группы прочесывают берег реки Онон, которая находится вблизи села.
- В отделение полиции по Кыринскому району поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего 2019 года рождения в селе. Личный состав отделения полиции по Кыринскому району поднят по сигналу сбор, - рассказывают в ГУ МВД по Забайкальскому краю. - Поисковые мероприятия продолжаются.
Ростом Макар 110-115 с, волосы светло-русые, глаза карие. В день пропажи ребенок был одет в зеленую футболку, черные шорты и серые кроссовки.




















Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник
В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов