Спасенные из воды после атаки ВСУ на паром в порту "Кавказ" доставлены на берег
Спасенные из воды 17 членов экипажа после удара укранских войск по парому в порту "Кавказ" были оперативно доставлены на катерах на берег. Об этом говорится в телеграм-канале Южного округа войск национальной гвардии.
По информации МЧС России, остается неизвестным местонахождение еще одного человека. Поиски продолжаются.
ВСУ атаковали железнодорожный паром с топливными цистернами в порту "Кавказ" вечером 22 августа. В результате на месте вспыхнул пожар, который сразу принялись тушить оперативные службы. Возгоранию присвоили третий ранг сложности.
Через некоторое время от полученных повреждений паром затонул. На месте происшествия установили боновые заграждения, чтобы не допустить распространения топлива. Поверхность воды обработали сорбентом.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».