Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Пропагандистская шизофрения набирает опасные обороты. «Паст»

Газета «Паст»пишет:

Последние события показывают, что, нравится нам это или нет, Николу Пашиняну и его пропагандистской машине удалось уничтожить политическое поле и общественные настроения настолько,что политическая шизофрения широко распространилась везде,а том числе в экспертных кругах.

Самым ярким примером этого стало событие, связанное с визитом президента России Владимира Путина в «парк шехидов» в Баку.

Согласно протоколу, этот парк как в прошлые, так и в последние годы посещали с официальным визитом представители всех стран, в том числе Франции,которая неоднократно объявляла,что Армения является их другом.

А почему именно сейчас шумит пропагандистская машина Пашиняна, в том числе и «соросовцы»?

Первая причина вполне ясна.

Появился "прекрасный повод" для углубления антироссийских настроев в стране.
Еще одним важным обстоятельством является то, что фактически под таким лозунгом предпринимается попытка игнорировать тот факт, что именно с «легкой руки» Никола Пашиняна возникла ситуация,когда президент России решил посетить Баку,а не Ереван.
Тот же Пашинян «преградил»Путину дорогу в Ереван, ратифицировав Римский статут, объявил в Праге Арцах неотъемлемой частью Азербайджана, вел сомнительные «игры» с Западом, создал антироссийские настроения в РА, сделал все, чтобы сдать Арцах и вывести российских миротворцев из него,а теперь всеми способами 
пытается вывести русскую базу из Армении.

Фактически,если бы не все эти авантюры, вопросы, обсуждаемые в Баку, могли бы обсуждаться и в Ереване: транзит российского газа, демаркация и делимитация границы, создание коридора «Север-Юг»,а также  вопрос Арцаха.Ведь у Москвы была возможность обсудить все это с Ереваном, а не с Баку.

В итоге Пашиняна просто поставят перед фактом,проинформировав о результатах переговоров без присутствия армянской стороны.