Финальный этап чемпионата A5Motors Motoring пройдет в Подмосковье 1 сентября
Заключительный, шестой этап чемпионата A5Motors Motoring пройдет на автодроме Moscow Raceway 1 сентября.
По итогам решающих заездов болельщики узнают тройки лидеров во всех классах серии. При этом в некоторых из них чемпионы определились досрочно: в Superbike это сделал Макар Юрченко (SPB Racing Team), в Supersport 300 – Андрей Чернов (CHPMOTORSPORT), а в Supersport 3 – Максим Королев (ProRace). Однако в решающих схватках все равно ожидается немало интриг. Одна из них – как в итоге распределятся места в классе Supersport: за топ-3 поборются Владислав Гордейчук, Антон Федоров, Анастасия Белякова и Кирилл Битков.
Кроме гонок, зрителей ждет увлекательная программа от партнеров серии и автограф-сессия с пилотами во время большого перерыва. А среди тех, кто побывал на двух фестивальных этапах в течение всего 2024 года, разыграют новый мощный мотоцикл.
Попасть на гонку можно будет бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. Старт первой гонки намечен на 11:00.
Ранее в столице прошел Московский мотофестиваль, участниками которого стали более 15 тысяч человек. Мероприятие состоялось уже в 10-й раз.




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели