Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
В Мире

Рейтинг одобрения президента Южной Кореи опустился до рекордных показателей

В Южной Корее уровень одобрения работы президента республики Юн Сок Ёля опустился до рекордных 20%, следует из результатов опроса общественного мнения, проведенного социологической службой Gallup Korea. Это самый низкий показатель за все время его пребывания на этом посту. 

Всего в опросе приняли участие 1002 человека старше 18 лет. Ответы принимались с 10 по 12 сентября. Так, 20% респондентов положительно оценили работу президента, 70% — отрицательно. Еще 6% опрошенных воздержались от ответа, а 3% отказались давать однозначную оценку его деятельности. 

В Gallup Korea отметили, что рейтинг одобрения Юн Сок Ёля не может преодолеть отметку в 30% вот уже пять месяцев. Пик доверия южнокорейскому лидеру был зафиксирован в июне 2022 года, когда рейтинг составил 53%. 

Ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения поделился результатами опроса, согласно которому уровень доверия граждан России к главе государства Владимиру Путину вырос за неделю с 5 по 11 августа, поднявшись на один процентный пункт, и составил 80,8%. Участие в исследовании приняли 1,6 тысячи совершеннолетних жителей 80 регионов.

До этого Юн Сок Ель предложил КНДР создать межкорейскую рабочую группы для обсуждения широкого круга вопросов. Глава государства отметил, что объединение могло бы заниматься проблемами снижения напряженности, а также экономики, гуманитарными и культурными обменами.