Главная Лента Видео Поделиться
Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессии Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады В Краснодарском крае в результате атаки беспилотника горит нефтебаза Хрустящие слойки с апельсинами за 15 минут: простой десерт из готового теста к чаю В ДНР пообещали дополнительно наградить Героя России В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу Аэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованию Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека
Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессииРоссийские спортсмены с флагом прошли на закрытии ПаралимпиадыВ Краснодарском крае в результате атаки беспилотника горит нефтебазаХрустящие слойки с апельсинами за 15 минут: простой десерт из готового теста к чаю В ДНР пообещали дополнительно наградить Героя России В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо
Общество

Пострадавшие в школе Челябинска дети доставлены спецбортом на лечение в столицу

Спецборт МЧС РФ доставил в Москву на лечение троих детей, пострадавших в результате нападения челябинского школьника. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Во время полета детей сопровождали врачи. Теперь пострадавших ждет реабилитация в федеральном медучреждении. Состояние школьников перед транспортировкой в Москву оценивалось как стабильное.

16 сентября 13-летний ученик челябинской школы № 68 напал на своих одноклассников, вооружившись молотком и ножом. В результате пострадали четыре человека – две девочки и мальчик в возрасте 13 лет, а также учительница биологии, которая смогла помешать напавшему.

Уполномоченная при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова предположила, что причиной ЧП, произошедшего в челябинской школе, мог стать новый суицидальный квест.