Властная пропагандистская машина в потрясении: Аршак Карапетян снова стал мишенью
Властная пропагандистская машина снова оказалась в цейтноте. Они начали направленную кампанию из одного центра против известных армянских деятелей, обвиняя их в «спасении Родины» извне старыми и устаревшими тезисами. И снова стал мишенью лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян.
У пашиняновской власти есть единственный «аргумент», чтобы облить его грязью: почему Карапетян находится за границей?
Распространяют лживые слухи о том, что армянские деятели ведут роскошную жизнь в России. Однако, в отличие от других, Аршак Карапетян более 30 лет служил Республике Армения, был начальником разведки, не раз его жизнь подверглась опасности, не раз Карапетян руководил серьезными операциями во имя Армении. В отличие от тех же ворчливых, которые ничего не вложили для своей страны.
Действующие власти используют почти все средства против своих оппонентов, а наиболее опасных сажают в тюрьму, держат в заключении месяцами. И естественно, они нервничают, когда их руки не доходят до этих людей.
Сегодня также мишенью является Аршак Карапетян. Последний, конечно, вернется в Армению, но не на данном этапе, когда власти в панике заняты арестом оппонентов, вместо того, чтобы заниматься решением стоящих перед Арменией вызовов.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...