Сын убитой в Балаково предпринимательницы Натальи Алешниковой Леонид считает, что его отец непричастен к преступлению, передает 360.ru. По словам мужчины, он ждет, когда его родителя отпустят из изолятора.Я ожидаю его освобождения из изолятора. Это все, что могу сказать на данный момент, — указал Леонид.
Он добавил, что непосредственно перед убийством матери не общался с ней. Тогда семья находилась в процессе подготовки ко дню рождения Натальи, а сама женщина отдыхала с мужем и друзьями.
Мужчина не высказал предположений о том, кто мог пойти на такое страшное преступление: похитить и убить его мать-предпринимательницу.
Ранее супруг убитой бизнес-леди из Балаково Саратовской области Натальи Алешниковой объявил вознаграждение в 1 млн рублей за информацию о преступниках. Вдовец готов выплатить награду за любую наводку на убийц, в том числе внешность, имена и местонахождение.
Перед этим в Балаково в Саратовской области было найдено тело ранее похищенной 47-летней Натальи Алешниковой. У погибшей было перерезано горло. Труп лежал в двух километрах от трассы.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».