«Никол Пашинян и его соратники из «Гражданского договора» сами попросят, чтобы правоохранительные органы арестовали их и заключили под стражу»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Некоторое время назад бывший министр обороны РА, лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян высказал такую мысль: «Ряд лидеров нашей страны будут мечтать быть на месте Каддафи». Это заявление вызвало довольно много комментариев. Особенно в кругах «Гражданского договора» отмечали, что Карапетян фактически угрожает Николу Пашиняну и представителям власти «Гражданский договор». Аршак Карапетян также добавил, что «мы обязательно избавимся от этих трусов».
Судя по всему, имеется в виду возможность их силы прийти к власти. «Паст» позвонил генералу, чтобы уточнить, что они будут делать, если придут к власти, и были ли его слова угрозой? «Нет, я могу еще раз повторить то, что я сказал. Это не угроза, а трезвая оценка реальности. Мы ничего делать не будем, в этом не будет необходимости.
Никол Пашинян и его соратники из «Гражданского договора» сами попросят, чтобы правоохранительные органы арестовали их, заключили под стражу, начали судебный процесс, чтобы избежать участи Каддафи. Более того, чтобы не они мечтали быть на месте Каддафи», - сказал Аршак Карапетян, добавив, что в любом случае он против того, чтобы пролилась кровь армянина.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст».




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник