«Армянские Орлы» приветствует решение Национального Трибунала: Хачик Асрян
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», будучи партией, присоединившейся к движению «Всеармянский Фронт», тесно сотрудничая и внося свой вклад в реализацию целей, заявленных движением, приветствует и выражает свою поддержку принятому решению Трибунала Национальной Гордости Армении от 27 сентября этого года, предложенному лидером движения «Всеармянский Фронт», Генерал-Майором Аршаком Карапетяном и основанному авторитетными международными юристами ( https://past.am/?p=377365&l=am ).
Мы полностью согласны с характером и степенью общественной опасности преступлений, указанных в решении Трибунала Национальной Гордости.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, которая, еще до 44-дневной войны 2020 года, дала четкую и бесспорную оценку антиармянской деятельности Пашиняна Никола, призвав своих сторонников и весь армянский народ объединиться и отстранить Пашиняна Никола от власти Армении посредством общенациональной борьбы.
19 сентября 2020 года партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, кто организовала на площади Свободы митинг с требованием отстранения Пашиняна Никола от должности премьер-министра Армении, оценив его деятельность как антиармянскую. К сожалению, армянское общество, находящееся в оцепенении, не смогло адекватно оценить масштабы и опасность назревающей катастрофы.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», никогда не изменяя своим убеждениям, всегда была и будет находиться на передовой линии реальной борьбы: будь то очередное освобождение Арцаха или борьба за правду, справедливость и достоинство в Армении.
Попытки занять и отвлечь армянский народ различными обманами в конечном итоге еще больше повысят уровень общественного сознания, и граждане поймут, кто занимается популизмом, фокусничеством и актерством, а кто является знаменосцем настоящей борьбы и настоящей победы.
Член Совета движения «Всеармянский Фронт»,
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
участник Арцахской, Апрельской, 44-дневной войн,
орденоносец ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области