«Объединили «Самоцветы»: сестра Маликова о крепкой дружбе с Добрыниным
Сестра певца Дмитрия Маликова Инна на церемонии прощания с Вячеславом Добрыниным рассказала, что ее семья крепко дружила с композитором. По ее словам, их объединял интерес к музыке, футболу и «Самоцветы», передает корреспондент NEWS.ru.
Сказать, что для Юрия Федоровича [Маликова], моего папы, дядя Слава значил очень многое, это не сказать ничего. Их объединяло три вещи. Конечно, «Самоцветы». Дядя Слава работал в легендарном коллективе одним из первых, с тех пор они очень подружились. Их, конечно же, безумно объединял [ФК] «Динамо». <...> Они постоянно созванивались, обсуждали все матчи. Конечно, их объединяла музыка, — сказала Инна.
Она добавила, что новый коллектив «Самоцветов» сделает все, что песни Добрынина были любимы и звучали минимум еще одно столетие. Маликова подчеркнула, что видит интерес и любовь к композициям среди молодого поколения. По ее словам, Добрынин был современным человеком и шел в ногу со временем, и ему было важно, чтобы молодежь также принимала его песни, как и взрослое поколение.
Народный артист РСФСР Лев Лещенко также обратил внимание, что Добрынин в своем творчестве шел намного впереди своего времени. Артист подчеркнул, что композитор был гением и великим музыкантом.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».