Главная Лента Видео Поделиться
Баронесса Кэролайн Кокс перед европейским саммитом в Армении выступила с открытым письмом Грузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом Царукяном В «Сильной Армении» прокомментировали возможность визита Зеленского в Ереван Аншлаг и магия музыки: в Армении грандиозным концертом отметили 135-летие Сергея Прокофьева Еще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению Роспотребнадзора Рейтинг доверия Путину составил 73% В Запорожской области повреждены энергообъекты в результате атаки ВСУ Милли Меджлис Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП Собянин поздравил москвичей с Днем Весны и Труда В Магаданской области обрушился рудник с людьми Политолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смерти Гидрометцентр предупредил о гололедице в Москве
Баронесса Кэролайн Кокс перед европейским саммитом в Армении выступила с открытым письмомГрузинский боец Мераб Двалишвили отказался от грэпплинг-поединка с Арманом ЦарукяномВ «Сильной Армении» прокомментировали возможность визита Зеленского в ЕреванАншлаг и магия музыки: в Армении грандиозным концертом отметили 135-летие Сергея ПрокофьеваЕще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению РоспотребнадзораРейтинг доверия Путину составил 73%В Запорожской области повреждены энергообъекты в результате атаки ВСУМилли Меджлис Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕПСобянин поздравил москвичей с Днем Весны и ТрудаНебольшой дождь и до 11 градусов тепла ожидаются в Москве 1 маяИнфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»Почему апелляционный суд принял к производству все иски, кроме одного? «Паст» В Магаданской области обрушился рудник с людьмиПолитолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смертиГидрометцентр предупредил о гололедице в Москве До 700 тысяч рублей. Дачные штрафы в 2026 году: за что могут наказать Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы Несколько взрывов прогремели над российским городом Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Общество

Более 50 человек пострадали в ДТП со школьным автобусом в Северной Ирландии – СМИ

Свыше 50 человек пострадали в ДТП в Северной Ирландии, где перевернулся школьный автобус. Об этом сообщает телеканал Sky News.

По данным СМИ, инцидент произошел в графстве Даун. Всего в автобусе находились более 60 человек. Из них больше 50 получили легкие травмы, а восемь – серьезные, заявила служба скорой помощи.

Ранее на трассе Суэц – Каир в Египте перевернулся туристический автобус. По информации журналистов, пострадали 43 человека. Среди них оказались граждане России, Турции, Италии, Великобритании и Египта.

Всем россиянам, которые получили травмы в ДТП, оказали медпомощь. Некоторым из них потребовалась госпитализация. Всего в автобусе находился 21 гражданин РФ, уточнили в российском посольстве в Каире.