Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Две церемонии в «Двине», связанные с представителями элиты, проживающей в России: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

2 октября в отеле «Двин» в Ереване состоялись сразу две церемонии с участием представителей армянской элиты, проживающей в России. По нашей информации, в «Двине» состоялись свадьба сына Геннадия Степаняна, известного бизнесмена, основателя  «Стинком групп» и совладельца «Ереван Плаза», и 70-летие отца бизнесмена Артема Варданяна, Полномочного представителя Союза армян России по Москве и Московской области.

В Большом зале «Двин» состоялась церемония дня рождения, в маленьком -свадьба, в которой присутствовали многие бизнесмены, в том числе Самвел Алексанян, Самвел Карапетян и другие. Отец Артема Варданяна получил дары от самых высоких кругов России, в том числе из администрации президента.

Говорят, что многие из гостей были приглашены на обе церемонии и даже успели принять участие. Церемонии отличались роскошью, роскошными музыкальными исполнениями с участием звезд из-за рубежа.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст».