Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
Спорт

Хорватский футболист Модрич хочет подписать новый контракт с "Реалом" – СМИ

Хорватский полузащитник "Реал Мадрид" Лука Модрич хочет подписать новый контракт с клубом. Об этом сообщает RT со ссылкой на публикацию в соцсетях журналиста Хосе Феликса Диаса.

По информации Диаса, игрок хочет доказать мадридскому клубу свою важность, поэтому планирует продлить контракт, который истекает в конце этого сезона. Модрич намерен участвовать в ЧМ–2026 и также остаться игроком "Реала".

В текущем сезоне футболист принял участие в 12 матчах во всех турнирах и отметился двумя результативными передачами.

В 2018 году Модрич стал обладателем "Золотого мяча". Приз лучшему футболисту мира по версии журнала France Football вручили на церемонии в Париже.

По итогам опроса журналистов из разных стран 33-летний хорват набрал 753 голоса. Второе место занял португалец Криштиану Роналду (476), а третьим стал игрок сборной Франции Антуан Гризманн (414).

В том же году Модрич победил в рейтингах Международной федерации футбола (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).