Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

В Кремле отреагировали на угрозы Трампа Путину

Слова кандидата в президенты США Дональда Трампа об угрозах президенту России Владимиру Путину нанести удар по Москве являются эмоциональным заявлением, сказал журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что неприемлемо раскрывать детали разговоров, которые ведутся на высшем уровне, передает РИА Новости.

Мы по-прежнему предпочитаем заявлять очень ответственную позицию в плане непридания публичности содержания разговоров, которые ведутся на высшем уровне. К нашему сожалению, целый ряд лидеров такой позиции не придерживается, информационную гигиену не соблюдают. Это на их совести. Конечно, сейчас звучит очень много горячих и эмоциональных заявлений от США в рамках избирательной кампании, — подчеркнул Песков.

Дональд Трамп в общении с прессой заявил, что угрожал Владимиру Путину, пытаясь заставить российского лидера «не преследовать Украину». При этом республиканец признался, что не хотел бы осуществлять свои угрозы, так как с Путиным его связывают хорошие отношения. Трамп не стал раскрывать, когда и при каких обстоятельствах произошел этот разговор с Путиным.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, что на сегодняшний день космос является единственной сферой, в которой сохранилось взаимодействие профильных агентств России и Соединенных Штатов. Он также отметил, что Москва внимательно следит за развитием космической программы Вашингтона.