В Приморье женщина без прав на внедорожнике заехала на крышу другого автомобиля
Жительница Владивостока на внедорожнике заехала на крышу другого автомобиля, сообщается в телеграм-канале УМВД России по Приморскому краю.
Полицейские установили, что 36-летняя женщина на Toyota Land Cruiser не обеспечила контроль за движением транспортного средства, из-за чего машина съехала с косогора и наехала на автомобиль Honda Shuttle. В результате ДТП никто не пострадал.
Также выяснилось, что женщина не имеет водительского удостоверения. Кроме того, она отказалась от освидетельствования на состояние опьянения. Нарушительницу привлекли к ответственности. Ей назначены 10 суток административного ареста.
Ранее фура пробила ограждение и упала на железнодорожные пути в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В результате аварии водитель тягача после удара выпал из кабины и скончался на месте. По данным полиции, упавший тягач в это же время загорелся. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и проводят проверку по факту аварии.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник