Главная Лента Видео Поделиться
Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войнПосол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением регионаТрамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский проливЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной АргентиныАнна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра АрменииВ Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь
Спорт

ХК «Спартак» нарвался на штраф из-за поведения болельщиков

Континентальная хоккейная лига приняла решение оштрафовать московский «Спартак» за поведение болельщиков во время матча регулярного чемпионата против петербургского СКА, сообщили в пресс-службе КХЛ. Фанаты «Спартака» кричали: «СКА — позор российского хоккея».

Принято решение наложить на «Спартак» денежный штраф. Лига проведет консультации с руководителями «Спартака» и СКА по недопущению некорректных действий со стороны болельщиков, — говорится в заявлении Лиги.

Также Континентальная хоккейная лига вынесла предупреждение главному тренеру петербуржцев Роману Ротенбергу за слова в адрес красно-белых. Отмечается, что высказывания в послематчевом интервью и на пресс-конференции Ротенберга «содержат эмоциональную окраску и личные суждения, которые не соответствуют действительности».

«Спартак» опубликовал на сайте заявление, в котором обвинил Ротенберга в недостойном поведении. Команда подчеркнула, что одиозные высказывания тренера позорят и наносят репутационный вред всему российскому хоккею. В клубе добавили, что считают заявления петербургского тренера «неуравновешенными, провокационными и истеричными».