Главная Лента Видео Поделиться
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу Аэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованию Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мира
Общество

Школы, детские сады и другие соцучреждения Бердянска закрыты после атаки ВСУ на город

Школы, детские сады и другие социальные учреждения Бердянска не будут работать в четверг, 31 октября, после атаки ВСУ на город. Об этом сообщает городская администрация в своем телеграм-канале.

На фоне непрекращающихся попыток атак жилых районов и объектов инфраструктуры власти призвали местных жителей не выходить из дома, воздержаться от поездок на автомобиле и, по возможности, не приближаться к окнам.

Администрация также уточнила, что дежурные и оперативные службы работают в штатном режиме, благодаря чему информация будет доводиться своевременно.

Украинский режим совершил атаку на порт Бердянска в Запорожской области с помощью БПЛА утром 31 октября. Против украинских беспилотников-камикадзе работала система противовоздушной обороны.

Этой ночью также два беспилотника ВСУ были сбиты в небе над Брянской областью. Губернатор региона Александр Богомаз заявил об отсутствии пострадавших и разрушений.