Главная Лента Видео Поделиться
Жительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборах Судья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводе Нетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружия ЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительными Чемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге Пашинян поздравил Путина с Днем России «Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик Царукян Алиев направил поздравительное письмо Путину в День России Посол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в Москве Лоток клубники превращаю в полкило цукатов — без химии и ароматизаторов: через год открываю, а они как свежие
Жительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборахСудья предупредил Оганяна о возможном принудительном приводеНетаньяху: Пока я являюсь премьер-министром Израиля, у Ирана не будет ядерного оружияЦИК Армении: Результаты голосования на избирательном участке № 12/13 признаны недействительнымиЧемпионат мира по футболу – 2026 В Кремле награждают лауреатов государственных премий за 2025 год Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в ПетербургеПашинян поздравил Путина с Днем России«Мы начинаем политические консультации с политическими силами для выработки единой повестки и шагов»: Гагик ЦарукянАлиев направил поздравительное письмо Путину в День России Посол России в Армении вернулся в Ереван после консультаций в МосквеЛоток клубники превращаю в полкило цукатов — без химии и ароматизаторов: через год открываю, а они как свежие Российский хоккеист Кучеров получил приз лучшему игроку чемпионата НХЛПошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии Путин назвал главные вдохновляющие ориентиры для россиян Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры В кабмине обсудили обеспечение внутреннего спроса на топливо На Западе разнесли план Зеленского и ЕС в отношении России День России – 2026: история, традиции и символы главного государственного праздника летаПервую российскую вакцину от пневмококка зарегистрируют в 2026 году
Спорт

Абсолютный чемпион мира по боксу получил сертификат на квартиру в Дагестане

Дагестанские меценаты подарили абсолютному чемпиону мира по боксу в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву сертификат на квартиру, сообщили в пресс-службе главы республики Сергея Меликова. Сертификат спортсмену глава Дагестана передал лично, а тренеру боксера Меликов подарил саблю.

Сергей Меликов встретился с чемпионом мира по боксу Артуром Бетербиевым. <...> Меликов передал боксеру подарок от дагестанских болельщиков-меценатов — сертификат на квартиру, — отметили в пресс-службе.

Бетербиев 12 октября выиграл бой за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, став обладателем шести поясов — WBA, WBO, WBC, IBF, IBO и The Ring. От имени всех дагестанцев глава республики поблагодарил и поздравил боксера. Спортсмен признался, что перед боем у него были проблемы с ногой, что повлияло на подготовку и сам поединок.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров тоже поздравил Бетербиева с победой над Дмитрием Биволом. По его мнению, все было понятно после первых двух раундов. Глава Чечни подчеркнул, что для Бетербиева «как не было, так и нет никаких преград». 

Депутат Госдумы олимпийская чемпионка Светлана Журова ранее заявила, что Бетербиев, выступивший под флагом Канады, попытался «быть и нашим и вашим». Она напомнила, что спортсмен живет там, где ему выгодно тренироваться и где больше турниров.