Кикбоксеры из РФ будут биться под флагом страны впервые с 2019 года
Российские кикбоксеры станут участниками международных соревнований в Европе с национальным флагом и гимном, сообщает Telegram-канал Mash. Уточняется, что данное событие знаковое и оно станет первым с 2019 года.
Канал отмечает, что первенство миру по кикбоксингу, организованное World Kickboxing Federation (WKF), состоится в испанском городе Аликанте с 18 по 22 ноября. В этих соревнованиях примут участие 32 спортсмена из России.
Издание напоминает, что еще до начала Специальной военной операции Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на четыре года лишило Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) статуса соответствия. На это повлиял якобы допинговый скандал, после чего российским спортсменам запретили участвовать под флагом своей страны.
Ранее российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Виннипег Джетс». Он повторил достижение лучшего бомбардира в истории лиги канадца Уэйна Гретцки, который набирал очки в пяти домашних матчах подряд.
Дубль и голевая передача Кирилла Капризова помогли «Миннесоте Уайлд» обыграть «Тампу-Бэй Лайтнингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2. Капризов был признан первой звездой матча.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области