Главная Лента Видео Поделиться
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу Аэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованию Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мира
Общество

Эксклюзивная платформа для сферы туризма: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

По нашей информации, недавно в сфере туризма Армении произошло знаменательное событие. В частности, было организовано многолюдное собрание, на котором представителям сферы была представлена новая платформа, которая, можно сказать, является своего рода новинкой в нашей реальности.

«Паст» попытался уточнить у организатора мероприятия и автора новой платформы компании Dream Tour, о какой встрече идет речь. В организации отметили, что такая встреча действительно была, и они представили туристическим агентствам и агентам предложение о сотрудничестве. «Наш офис B2C (business to client) находится по адресу Баграмяна 1. Здесь компания готова принять своих клиентов, став участниками путешествия их мечты. Однако мы решили не останавливаться на достигнутом и недавно представили платформу B2B (business to business), которая позволит турагентам и компаниям, работающим в Армении, продавать турпакетные предложения компании», - сообщили в компании, добавив, что в мероприятии присутствовали 205 участников - представители турфирм, агенты.

Кстати, компания считает это прекрасным показателем. Добавим, что в онлайн-версии платформы уже есть направления в 6 стран, в форме опроса — 12 стран. В ближайшие месяцы список пополнится еще 8 странами.

Подробности в сегодняшнем газете «Паст»