Эксклюзивная платформа для сферы туризма: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
По нашей информации, недавно в сфере туризма Армении произошло знаменательное событие. В частности, было организовано многолюдное собрание, на котором представителям сферы была представлена новая платформа, которая, можно сказать, является своего рода новинкой в нашей реальности.
«Паст» попытался уточнить у организатора мероприятия и автора новой платформы компании Dream Tour, о какой встрече идет речь. В организации отметили, что такая встреча действительно была, и они представили туристическим агентствам и агентам предложение о сотрудничестве. «Наш офис B2C (business to client) находится по адресу Баграмяна 1. Здесь компания готова принять своих клиентов, став участниками путешествия их мечты. Однако мы решили не останавливаться на достигнутом и недавно представили платформу B2B (business to business), которая позволит турагентам и компаниям, работающим в Армении, продавать турпакетные предложения компании», - сообщили в компании, добавив, что в мероприятии присутствовали 205 участников - представители турфирм, агенты.
Кстати, компания считает это прекрасным показателем. Добавим, что в онлайн-версии платформы уже есть направления в 6 стран, в форме опроса — 12 стран. В ближайшие месяцы список пополнится еще 8 странами.
Подробности в сегодняшнем газете «Паст»




















Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Цена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель