Скажешь, чтобы и он написал заявление: «Вотсапские увольнения» будут продолжительными: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Распространенная в воскресенье вечером «слив», которая вчера стала реальностью, дала повод для различных оценок, мнений, даже далеко идущих «выводов» и «анализов». Речь идет о так называемом «обезглавливании» силового блока, получившем уже название «вотцапские увольнения». Кстати, этот парад «увольнений» вчера весь день был предметом насмешек и иронии. Некоторые даже отмечали, что некоторые чиновники (например, вице-премьер Мгер Григорян) удалили свои «Ватсапы». Шутки шутками, но, эти увольнения будут иметь серьезное продолжение. Причем речь идет не только о так называемом «первом эшелоне». В ближайшие дни от должностей будут освобождены также немало чиновников второго и третьего ряда государственных структур, особенно «учреждений» ушедших в отставку.
В частности, по состоянию на вчерашний день стало известно как минимум о двух предстоящих увольнениях. Во-первых, вчера утром мы получили информацию о том, что напишет заявление об отставке начальник управления внутренней безопасности КГД Гор Баклачян, который считается правой рукой ушедшего в отставку Рустама Бадасяна. По нашей информации, следующее творение кадровой резни в КГД коснется увольнения ряда высокопоставленных чиновников КПП Баграташен. Буквально несколько дней назад на этом таможенном пункте произошел скандальный инцидент, из-за которого их поведение стало предметом обсуждения на самом высоком уровне, и не исключено, что они также окажутся в том же «пакете». ։ Другой-Вардан Варданян, заместитель начальника полиции Министерства внутренних дел, имя которого, кстати, связано с сетью супермаркетов MG.
Немаловажно отметить, что Вардан Варданян особенно известен своим «усердием» в разгоне демонстраций оппозиции. Однако это будут не единичные примеры. Как говорится, парад «вотсапских увольнений» будут продолжительными.
Подробности в сегодняшнем газете «Паст»




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник