Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Скажешь, чтобы и он написал заявление: «Вотсапские увольнения» будут продолжительными: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Распространенная в воскресенье вечером «слив», которая вчера стала реальностью, дала повод для различных оценок, мнений, даже далеко идущих «выводов» и «анализов». Речь идет о так называемом «обезглавливании» силового блока, получившем уже название «вотцапские увольнения». Кстати, этот парад «увольнений» вчера весь день был предметом насмешек и иронии. Некоторые даже отмечали, что некоторые чиновники (например, вице-премьер Мгер Григорян) удалили свои «Ватсапы». Шутки шутками, но, эти увольнения будут иметь серьезное продолжение. Причем речь идет не только о так называемом «первом эшелоне». В ближайшие дни от должностей будут освобождены также немало чиновников второго и третьего ряда государственных структур, особенно «учреждений» ушедших в отставку.

В частности, по состоянию на вчерашний день стало известно как минимум о двух предстоящих увольнениях. Во-первых, вчера утром мы получили информацию о том, что напишет заявление об отставке начальник управления внутренней безопасности КГД Гор Баклачян, который считается правой рукой ушедшего в отставку Рустама Бадасяна. По нашей информации, следующее творение кадровой резни в КГД коснется увольнения ряда высокопоставленных чиновников КПП Баграташен. Буквально несколько дней назад на этом таможенном пункте произошел скандальный инцидент, из-за которого их поведение стало предметом обсуждения на самом высоком уровне, и не исключено, что они также окажутся в том же «пакете». ։ Другой-Вардан Варданян, заместитель начальника полиции Министерства внутренних дел, имя которого, кстати, связано с сетью супермаркетов MG.

Немаловажно отметить, что Вардан Варданян особенно известен своим «усердием» в разгоне демонстраций оппозиции. Однако это будут не единичные примеры. Как говорится, парад «вотсапских увольнений» будут продолжительными.

Подробности в сегодняшнем газете «Паст»