На Западе заявили об изменении позиции Зеленского по украинскому конфликту
После победы Дональда Трампа на выборах США президент Украины Владимир Зеленский изменил позицию по отношению к российско-украинскому конфликту. Об этом пишет британское издание Telegraph.
В материале отмечается, что в своих высказываниях о противостоянии с Россией Зеленский смягчил воинственную риторику. «После выборов в США стало заметно, как изменился тон президента Украины, так как он, похоже, готов довольствоваться меньшим», — подчеркивает западное издание.
Ранее американский журналист Джексон Хинкл заявил, что время Зеленского закончилось.
До этого Хинкл написал, что судьба Зеленского предрешена. По мнению журналиста, из-за разрешения наносить удары по России ракетами ATACMS, данного Киеву США, мир украинского президента скоро разрушится.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».