На Западе заявили об изменении позиции Зеленского по украинскому конфликту
После победы Дональда Трампа на выборах США президент Украины Владимир Зеленский изменил позицию по отношению к российско-украинскому конфликту. Об этом пишет британское издание Telegraph.
В материале отмечается, что в своих высказываниях о противостоянии с Россией Зеленский смягчил воинственную риторику. «После выборов в США стало заметно, как изменился тон президента Украины, так как он, похоже, готов довольствоваться меньшим», — подчеркивает западное издание.
Ранее американский журналист Джексон Хинкл заявил, что время Зеленского закончилось.
До этого Хинкл написал, что судьба Зеленского предрешена. По мнению журналиста, из-за разрешения наносить удары по России ракетами ATACMS, данного Киеву США, мир украинского президента скоро разрушится.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...