Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Политика

«Горячие головы»: Песков раскрыл, в чем не едина Европа

В Европе нет единства в вопросе отправки войска или частных наемников на Украину, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, которые приводит ТАСС, над этим размышляют лишь отдельные «горячие головы».

Единства мнений у европейцев на этот счет (отправки войск на Украину. — NEWS.ru) нет, но, конечно, какие-то горячие головы появляются, — сказал он.

Ранее газета Le Monde писала, что в странах Европы вновь начались разговоры об отправке солдат и сотрудников частных военных компаний на Украину. Вопрос, в частности, обсуждается премьером Великобритании Киром Стармером и французским лидером Эммануэлем Макроном.

Однако у ряда других стран эта идея не находит поддержки. В их число входит Германия. Причинами возобновления разговоров в газете назвали победу Дональда Трампа на президентских выборах в США и опасения за продолжение военной помощи Украине.

Глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро ранее заявил, что Украина имеет право наносить по территории России удары французскими ракетами большой дальности SCALP. При этом он не стал уточнять, использовал ли Киев это оружие к настоящему времени. Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала эти слова добиванием Украины.