Девять человек погибли при атаке ВВС Израиля на южные районы Ливана
Девять человек погибли в результате ударов израильских ВВС по ряду населенных пунктов на юге Ливана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав страны.
В частности, в поселении Харис погибли пять человек и двое получили ранения, а в поселении Талуса – четверо погибших и один пострадавший.
Армия обороны Израиля 2 декабря заявила о начале атаки на "террористические цели" в Ливане после запуска ракет движением "Хезболла" по горе Дов.
Под удары ЦАХАЛ попали десятки пусковых установок и объектов "Хезболлы" на территории Ливана. В Израиле подчеркнули, что ракетные запуски "Хезболлы" представляют собой нарушение соглашения о прекращении огня между двумя странами.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...